2 Zierschatullen, 20. Jh., 1x facettiertes Glas mit geätztem Motiv und verspiegeltem Boden, 1x reliefiertes Metallblech mit vielfigurigen Szenen, ber. und best., bis 8 x 15 x 10 cm