2009, caramelfarbenes Togoleder, silberfarbenes Metall, innen Seitenfach mit Reißverschluss und Seitenschubfach, 35,5 x 25 x 20 cm, Schloss und Clochette mit 2 Schlüsseln, Bodeneckkanten leicht berieben, innen sehr geringe Gebrauchsspuren, 1 Original-Staubbeutel, Regenschutz