2075 Landshut. Tower of St. Martins. - Landshut. Radg. v. J. Coney. Ldn., Moon, Boys & Graves, 1831. Gr.-Fol. Schätzpreis: (120,- €) / (134,- $) Als Vorlage diente sicherlich die Lithographie v. Dom. Quaglio. - Kräftiger Druck. Breitrandig. Außerhalb des Bildteils im unt. linken Bereich etw. stockfleckig, am ob. Rand außen recto gering gebräunt (verso stärker). Nachverkaufs-Preis: [60,- €] / [67