231. BREITLING. Montre Breitling chronographe en or rose 18 K (750 millièmes) réf.1964, boîtier rond, cadran argenté avec index et chiffres arabes appliqués en or rose, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en lézard marron avec boucle ardillon plaqué or. Circa 1950. Diamètre : 36 mm Poids brut : 42,81 grs