Auction archive: Lot number 254

254. Trumeau rectangulaire...

€100 - €150
ca. US$107 - US$161
€130
ca. US$140

254. Trumeau rectangulaire...

€100 - €150
ca. US$107 - US$161
€130
ca. US$140

254. Trumeau rectangulaire en bois laqué gris et doré, la glace en deux parties est flanquée de pilastres et sommée d'un masque de Diane dans une couronne de feuilles de chêne et palmettes. Époque Empire. (Accidents et manques). H : 15 cm - L : 78 cm

6 Dec 2023
SVV Farrando
Salle 4 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris

6 Dec 2023
SVV Farrando