255 BUCHHOLZSCHNITTE. - Ludolphus de Saxonia. Leuen ons liefs heeren Ihesu Cristi. Antw., Henr. Eckert van Homberch, 1503. Fol. - Daraus 5 Bll. mit 5 (3 mehrteil.) Holzschnitten . Schätzpreis: *R (100,- €) / (156,- $) Nijhoff/Kr. 1407. - Gering gebräunt u. kaum fleckig. Zuschlag: 60,- € / 94,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand