3 Bll.: Kompliment. Fünf Vertaulichkeiten der Annettchen. Lamme toy
3 Bll.: Kompliment. Fünf Vertaulichkeiten der Annettchen. Lamme toy Farblithografien, 1965 , 1985 bzw. 1986. Janssen-Griffelkunst 21. Alle signiert, datiert (2), nummeriert (1) sowie bezeichnet (1). Im Stein signiert (1), alle datiert und bezeichnet. Eines Exemplar 32/100 bzw. eines Probedruck vor der Auflage von 100. Auf Velin (mit Wz. der Griffelkunst-Vereinigung) bzw. Japan. Bis 49,5 x 36,5 cm (19,4 x 14,3 in). cm ( in) Zustand B-C. [HD