3 Münzen Deutsches Reich. Silber. 30,4 g, 16,6 g, 16,7 g. 5 Mark 1911, "Luitpold Prinz-Regent v. Bayern, 1821 12. Maerz 1911", Zustand: vorzüglich. / 3 Mark 1910, "Wilhelm Ernst - Feodora Groszherzog und Groszherzogin von Sachsen", Zustand: sehr schön + / 3 Mark 1914, "Friedrich II, Marie Herzog und Herzogin von Anhalt 1869 - 1914", Zustand: sehr schön+.