3 Museumskopien antike Reliefbilder 2. H. 20. Jh., Gipsguss mit antikisierendem Finish, teils dezent farbig gefasst, verso jeweils auf Plakette gemarkt "Ergani Athena, Copy, Handmade Greece", 3 Reliefbilder nach antiken griechischen Motiven, dabei Alexander der Große bei der Schlacht von Issos, Streitwagen und Schlachtenszene, verso mit Wandaufhängungen versehen, 46 x 29 cm / 42 x 39 cm / 56 x 42 cm, bis 12 kg, KEIN VERSAND