3 Radierungen (Edition Griffelkunst), jeweils signiert, ungerahmt: Runge, Holger, Bessel, Herbert, und van Kerckhoven, Anne-Mie; Blattmaße 53 x 53 cm, und Maße 54 x 39 cm