3008 1803 - Bamberg - 1860 - BUSECK, CARL THEODOR VON "Locanda St. Antonio". Aquarell über Bleistift. 27:21 cm. Verso in Blei bez. u. dat. 30/6. Schätzpreis: (200,- €) / (298,- $) Blick in den Hof eines Gutes (in Spanien), im Hintergrund ein Pferdestall. In Braun- u. Rottönen gehalten. Zuschlag: 100,- € / 149,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand