3162.-TRATADO DE MONTERIA DEL SIGLO XV.- Manuscrito del Museo Británico publicado y anotado por el Duque de Almazan. Madrid, 1936. Impreso en Barcelona, Vilanova. Folio, plena piel, planos estampados, edición limitada, papel hilo verjurado, sin desbarba Medidas