3163.- RICORDO DEL LAGO DI COMO. S/l, s/a. (S. XIX) 8º apaisado (100 x 135 mm). Tela de época con adornos estampados en seco, letras doradas con el título estampadas en oro. With his Exlibris on guard and Library bookplates. Amateur photographer, had g Medidas