3208» Montre de poignet grande complication en or jaune avec tourbillon, cadran blanc, mouvement mécanique gravé à la main, petite seconde sur l'axe du tourbillon. Spirale Breguet auto compensateur, cadran en or argenté guilloché à la main, fond saphir, bracelet de crocodile gold, avec boucle déployante en or. Etanche. Signée BREGUET et numérotée 3203A. Avec écrin.