374 Giorgio de CHIRICO Pendentif Petite muse en bronze doré, avec une chaîne tubulaire en métal doré. Signé G. De CHIRICO - Artcurial, numéroté 13/250. Avec certificat artistique d'Artcurial du 18/02/1981 et pochon. Hauteur : 7,50 cm 400 / 600