378. CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/Ete 1997 Paire de clips d'oreille en métal argenté figurant le fermoir du sac "Classique" serti de strass Swarovski à l'imitation brillants. Signée sur plaque. Hauteur : 2cm.