Div. Stillleben verschiedener Künstler, u.a. Siebert bzw. Koerner. Öl/div. Materialien (Altersspuren, teils rest.), 2x sign. Gesamtmaß max. ca. 70x 88 cm. Rahmen (teils l. best.).