4 Flaschen 1986 Amiral de Beychevelle, Saint-Julien, je ca. 75 cl, 13 % Vol., Füllstände: je ca. top shoulder, Etiketten min. beschmutzt bzw. besch., unverkostet, Provenienz: Aus einer privaten Weinsammlung