424. CHANEL Collection haute couture Automne/Hiver 2010-2011 Bracelet multi chaînes à maillons divers retenus par des motifs sertis de cabochons en résine peinte rouge, fermoirs mouquetons sur chaînettes se terminant par le sigle en coordonné. Non signé. Longueur : 23cm.