Auction archive: Lot number 468

468. Comics. Sigurd - Der ritterliche Held. Band 1 - 4; 7 - 11; 15 -17 und 19. Hannover, Lehning, 1958. 8°. Zus. 13 Hefte. Original geheftet. (36)

69. Auktion
28 Nov 2015
Opening
€0

69. Auktion
28 Nov 2015
Opening
€0

Originale Comic Hefte, eine gesicherte Bewertung / Grading liegt nicht vor. Zustand der Hefte: Heft Nr. 1 stark defekt. Umschläge berieben, bestoßen, fleckig, gebräunt und mit Läsuren. Innen gebräunt und fleckig. An den Rändern mit Läsuren. In den Heftungen gelockert. Nicht einzeln kollationiert - müssen vom interessierten Sammler besichtigt werden.

28 Nov 2015
Antiquariat Klittich - Pfankuch GmbH & Co.
Theaterwall 17
38001 Braunschweig
antiquariat@klittich-pfankuch.de
+49 (0)531 242880
+49 (0)531 13505

28 Nov 2015
Theaterwall 17
38001 Braunschweig
+49 (0)531 242880
+49 (0)531 13505