5-teiliges Konvolut von Anhängern 585 GG/RG/WG, bestehend aus: 1x sternförmiger Anhänger m. kl. Diamanten (Dm. ca. 1,2 cm), 1x Perlenanhänger m. kl. Diamanten (ca. 1,5 x 0,8 cm), 1x Herzanhänger (ca. 1,4 x 1,2 cm), 1x Elefantenanhänger m. kl. Brillanten (ca. 1,5 x 1,5 cm) u. 1x blumenförmiger Anhänger m. Amethyst u. teils kl. Diamanten (ca. 1,5 x 1 cm), Gesamtgewicht ca. 8,05 g. Tragespuren.