5teiliges Konvolut alter & antiker Schmuck, bestehend aus 3 Ohrringen, vergoldetet Fassungen mit Glassteinbesatz, 1 x Besatz fehlend, 19. Jhd., 1 Paar vergoldeter Messing Haarnadeln, Nadelköpfe mit Rocaillen & Sicherheitskettchen sowie einem Paar Haarnadeln, 585er Gelbgold (Säure geprüft), Nadelköpfe mit türkisfarbendem Emailledekor, Sicherheitskettchen.