Numerados en en la esquina superior derecha: 7, 8, 9, 10, 11 y 12. Edición de 1983. Timbrados con la cara de Goya. Medidas: 7 x 22,5 cm (c/u) Autor: FRANCISCO DE GOYA (1746 - 1828) Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX Técnica: Grabados al aguafuerte