Numerados en en la esquina superior derecha: 28, 29, 30, 31, 32 y 33. Edición de 1983. Timbrados con la cara de Goya. Medidas: 7 x 22,5 cm (c/u) Autor: FRANCISCO DE GOYA (1746 - 1828) Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX Técnica: Grabados al aguafuerte