6 gravures de Fred Deux signées et dédicacées à Marc Le Bot, Une L.A.S. de Fred Deux à M. Le Bot, 1984. - Epreuve d'état, essai d'impression. Tampon Archives du Graveur [Cécile Reims] 28,5 x 19 cm. la feuille. 16,5 x 8 cm. la gravure. - Justifiée XIII/XV. E.A.S. de Fred Deux à Marc Le Bot. 32 x 17 cm. la feuille. 17,5 x 6,5 cm. la gravure. - Epreuve d'essai. E.A.S. de Fred Deux à Marc Le Bot. 29,5 x 21 cm. la feuille. 13,5 x 9 cm. la gravure. - Justifiée 29/30. E.A.S. de Fred Deux à Marc Le Bot. 28,5 x 19 cm. la feuille. 18,5 x 7,5 cm. la gravure. - Essai de couleur pour Processus, 1974. E.A.S. de Fred Deux à Marc Le Bot, 1988. 38 x 19 cm. la feuille. 12 x 9,5 cm. la gravure. - Epreuve d'essai, avant aciérage1/1, 1988. L'étrange question. E.A.S. de Fred Deux à Marc Le Bot, tirage unique. 41,2 x 23,5 cm. la feuille. 21,5 x 10 cm. la gravure.