Leuchter, Vasen, Deckeldose und Wärmeteller (mit Spieluhr, Funktion nicht geprüft). Verschiedene Formen und Dekore, teils mit Goldrand. Wenige Teile min. best. bzw. Haarriss. Unterschiedliche Manufakturen, 20. Jh. Vasen H. 14 bzw. 30 cm.