64. Henry OSSAWA TANNER (1859-1937) PORTRAIT DE JESSE, FILS DE L'ARTISTE, 1919 Fusain sur papier Signé et daté en bas à gauche 48 x 30 cm - 18.8 x 11.8 in. Charcoal on paper Signed and dated lower left Provenance - Succession Henry Ossawa Tanner Par descendance.