Verlag Paul Bäuerle, Wien, Iglau, Leipzig, zu den Schlachten Trautemnau, Wyskow, Neu-Rognitz u. Rudersdorf, Schweinschädel, Königgrätz, Custozza u. Langensalza, Gr. 4, Stockflecken, Randbeschädigungen, Gebrauchsspuren meist Zustand II-III, dazu einige Prägebögen mit k. u. k. Husaren, Zustand II (Ka)