79.5°Arc. Sculpture en acier (avec sa base en plexiglas). Monogrammée BV, datée 2004 et numérotée 24/40. H.: 2 cm. L.: 59 cm. P.: 2 cm. Un certificat du studio Venet sera remis à l'acquéreur. 79.5 Arc. Steel sculpture with Plexiglas base. (Monogrammed, dated 2004 & numbered). 0,8 in. High, 23,2 in. Wide, 0,8 in. Depth