79. ECOLE FRANCAISE DU XIXÈME SIÈCLE Tobie et l’Ange Toile 130 x 195 cm Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, (Me Tajan), 31 mars 1995, n°14 ; Acquis à cette vente par l’actuel propriétaire.