7teilige Toilettengarnitur, Moser Karlsbad um 1920. Klarglas, braun gebeizt. Auf den Wandungen geätzter, vergoldeter Fries mit etruskischen Motiven. Min. best. Höhe bis 19cm, Breite bis 22cm. 532-005