82. Sonia DELAUNAY (1885-1979) PROJET POUR UNE BROCHE, CIRCA 1970 Encre bleue et encre stylo bille sur papier calque Signée “Sonia Delaunay” en bas à droite Numérotée “672” en bas à gauche 30 x 20 cm (à vue) Provenance - Succession Jacques Damase - Collection particulière, France