96. ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXÈME SIÈCLE Deux trompes l'œil aux gravures et dessins de fleurs, paysages, animaux et portraits Deux dessins, plume et encre noire et grise, lavis noir et gris, aquarelle 26,5 x 38 cm 32,5 x 48,5 cm