99840319 Sammelteller Russische Basiliken. gemarkt , , Russland, 1991, flachgemuldeter Teller mit polychromem Motiv Rückseitig bezeichnet mit Sujet und Märchen, Sammelnummer 4973 A, Bradex-Nr.: 60-B24-2.8, Ösen zur Wandaufhändung, D 19 cmVorderseite signiert