99840473 Sammelteller "Lückels idyllisches Dorfleben" gemarkt Seltman, Weiden, Deutschland, 1988, flachgemuldeter Teller mit polychromem Motiv Rückseitig bezeichnet mit Sujet "Das Angelvergnügen", Sammelnummer B 4819, Bradex-Nr.: 22-C32-1.10, Ösen zur Wandaufhändung, D 19 cm