A) Missale Romano Bohemicum conformatum,..., Pragae, Typis Archi-Epishopalis Seminarii in Aula Regia 1690, rot-schwarzer Druck, einige teils ganzseitige Kupferstiche, holzgeschnittene Initialen, Titel lose, 7 Lesezeichen, Ledereinband, ca. 31,5 x 23 cm, Altersspuren; B) Annee Spirituelle, Tome second, Paris, 1770, Goldschnitt, Ledereinband, ca.16 x 10 cm, Altersspuren; C) Christliches Buch, Titel fehlt, rot-schwarzer Druck, Initialen, Ledereinband, ca. 25 x 18 cm, beschädigt (3) A) Missale Romano Bohemicum conformatum,..., Pragae, Typis Archi-Epishopalis Seminarii in Aula Regia 1690, rot-schwarzer Druck, einige teils ganzseitige Kupferstiche, holzgeschnittene Initialen, Titel lose, 7 Lesezeichen, Ledereinband, ca. 31,5 x 23 cm, Altersspuren; B) Annee Spirituelle, Tome second, Paris, 1770, Goldschnitt, Ledereinband, ca.16 x 10 cm, Altersspuren; C) Christliches Buch, Titel fehlt, rot-schwarzer Druck, Initialen, Ledereinband, ca. 25 x 18 cm, beschädigt (3)