A. Monnoyer, Ecole Moderne Paysage hivernal Huile sur toile Signée en bas à droite 36,5 x 44,5 cm. Vendu 37 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.