Nicolas VLEUGHELS (1668-1737) Jeune femme et son enfant près d’une source Gouache sur vélin. (petit trou). 9,5 x 7,5 cm Dans un exceptionnel cadre en bois sculpté et doré. Travail français vers 1730.