A PLAQUE, CHINA, LATE QING DYNASTY, 19TH-20TH CENTURIES 晚清 十九至二十世纪 粉彩木兰归乡图瓷板 PLACCA, CINA, TARDA DINASTIA QING, SEC. XIX-XX di forma rettangolare in porcellana policroma che rappresenta una figura femminile e arciere a cavallo. Dim.cm 73 x 20