A. R. PENCK 1939 Dresden - 2017 Zürich 'I AM AR. PENCK' Farbserigrafien auf festem Karton, zu einem Buch zusammengefügt. 30 x 38 x 0,3 cm. Im Inneren auf der letzten Seite handsigniert 'ar. penck' sowie nummeriert '75/100'. Part. mit min. Gebrauchsspuren. Herausgegeben von der Aschenbach Galerie Amterdam (1989).