ADLER MIT WELTAUGE, 1993 Siebdruck auf Büttenkarton. Blattmaß: ca. 70 x 100 cm. Rechts unten signiert, links unten Ex. 5/ 5. Hinter Glas gerahmt. Nicht geöffnet.
Auflage von 5 Exemplaren. Papier mittig rechts am Rand nicht ganz glatt. (1240643) (1) (18)