A. R. Penck, Liegender Akt mit Schlange, große signierte Radierung, Auflage 10 Exemplare, gerahmt A. R. Penck, 1939-2017, Liegender Frauenakt mit Schlange, Katze, Kopf und Figur, Radierung, 50 x 81 cm, signiert, nummeriert 10/10, unter P.p. und Glas gerahmt, Glas an der linken unteren Ecke unterhalb der Rahmung beschädigt teilen twittern 0 merken 0