A TAPESTRY FROM THE SERIES "LES MOIS LUCAS", SECOND HALF OF THE 17TH CENTURY, PARIS Haut. 330 cm, larg. 310 cm ; Height 130 in; width 122 in ---------------------------------------------------------------------------TAPISSERIE DE LA SÉRIE LES MOIS LUCAS, DEUXIÈME MOITIÉ DU XVIIÈME SIÈCLE, ATELIER DE PARIS représentant l'Eté, les bordures à décor floral (bordures réduites).Condition ReportTo request a