Abbès SALADI (Marrakech, 1950 - 1992) Le Jardin magique, 1992 Aquarelle et encre sur papier signé "Saladi" et daté "92" en bas à droite The Magic Garden, 1992 Hauteur : 35 Largeur : 16,50 cm Provenance : Galerie Venise Cadre, Casablanca Collection particulière, Londres