a) Kaddish Gravure originale num. en bas et à gauche, signée en bas et à droite. 18 x 14 cm (feuille) b) Hibou Gravure originale en couleurs numérotée 16/60 et signée. 60 x 46 cm c) Personnages. Gravure originale en couleurs dédicacée en 1956 (piqûres). 50 x 64,5 cm Les trois pièces: