Abzeichen I. WK / III. Reich insg. 5 versch. Ausführungen, 1 x Verwundetenabzeichen (durchbrochen gearbeitet), I. WK, 2 x Reichssportabzeichen sowie 2 x Kraftfahrbewährungsabzeichen, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren