Achille Perilli Senza titolo Firmato e datato Perilli 92 in basso a sinistra Inchiostro su carta cm 29x21 Eseguito nel 1992 Untitled document Provenienza: Galleria Meridiana, Bari; Collezione S. Vercellesi, Roma Fotografia dell'opera autenticata dall'artista Si ringrazia Nadja Perilli, figlia dell'artista, per aver confermato per e-mail l'autenticità dell'opera