ACKERMAN Jeune femme de dos dans une composition cubiste Huile sur toile Signé en bas à droite H: 81 cm; L: 100 cm Vendu 149 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.