"In Gesellschaft". Mappenwerk mit 6 Radierungen auf Bütten. Jeweils signiert und nummeriert. Rembrandt-Verlag, Berlin 1970. Druck Wilh. Schneider & Co. In Leinenkasette. Groß - Folio. (585)