Papyrus, 1937 Pigment sur papyrus 59,5 x 40,5 cm Signé et daté en bas à gauche en Arabe 1985 Contrecollée au dos l'étiquette de la "Galerie Faris, Papyrus code 701..." Provenance : Collection particulière, Paris